08.07.2013 состоялся "круглый стол"

10.07.2013

08.07.2013 состоялся "круглый стол"

8.07.2013 департамент государственной собственности Кировской области принял участие в заседании «круглого стола» на тему «Об управлении акциями (долями) хозяйственных обществ, 50 и более процентов которых находятся в собственности Кировской области», инициированного комитетом по бюджету и налогам Законодательного собрания Кировской области пятого созыва.

На заседании присутствовали руководители хозяйственных обществ, 50 и более процентов которых находятся в собственности Кировской области, представители органов исполнительной власти отраслевой компетенции, курирующие деятельность указанных обществ, депутаты Законодательного собрания области

Обсуждены вопросы эффективности деятельности хозяйственных обществ, системы управления пакетами акций, находящимися в собственности области. С целью повышения эффективности управления государственным имуществом Кировской области разрабатывается Концепция повышения эффективности управления государственным имуществом Кировской области. Для разработки Концепции создается рабочая группа из числа представителей органов исполнительной власти, Законодательного собрания области, общественных институтов.

Вы можете направить свои предложения по включению в Концепцию повышения эффективности управления государственным имуществом Кировской области.