17.07.2013

Приказом департамента государственной собственности утвержден Доклад о результатах за 2012 год и основных направлениях деятельности на 2013-2015 годы департамента государственной собственности Кировской области.

Целью подготовки доклада является предоставление информации о достигнутых результатах и основных направлениях дальнейшей деятельности департамента государственной собственности, повышение результативности и прозрачности деятельности департамента.

Доклад включает в себя описание исполнения государственных функций Кировской области, исполнение которых закреплено за департаментом государственной собственности Кировской области, перечень целевых программ и иных мероприятий, в том числе по достижению стратегических целей социально-экономического развития Кировской области, а также показатели оценки эффективности деятельности департамента.

Полный текст доклада