О внесении изменений в перечень государственного имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам МСП

О внесении изменений в перечень государственного имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение  и (или) пользование субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам МСП
26.05.2023

Министерством имущественных отношений Кировской области внесены изменения в перечень государственного имущества, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам МСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам МСП.

В настоящее время в Перечень включены 50 объектов недвижимого и движимого имущества, находящегося в собственности Кировской области, 28 из которых предоставлены в аренду субъектам МСП и самозанятым гражданам на долгосрочной основе.

С актуальным Перечнем можно ознакомиться на сайте министерства
во вкладке «Имущественная поддержка субъектам МСП» подраздела «Управление государственным имуществом» раздела «Деятельность» https://dgs.kirovreg.ru/activities/management/businessownerinfo/estatelist/.