О работе подведомственного министерству учреждения с лицами, которым причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации за ноябрь 2023 года

04.12.2023

Подведомственное министерству имущественных отношений Кировской области КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» является уполномоченной организацией Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее-Фонд), основной задачей которого является осуществление компенсационных выплат лицам, которым был причинен ущерб на финансовом и фондовом рынках Российской Федерации.

Уполномоченная организация осуществляет бесплатную регистрацию и составление списков вкладчиков (акционеров), проживающих на территории Кировской области, имеющих права на получение компенсации, информирует граждан о порядке и сроках составления списков.

В ноябре 2023 года в уполномоченную организацию за консультацией и оформлением документов на регистрацию для получения компенсации обратилось 38 человек.

Оформлен и отправлен в Фонд список вкладчиков (акционеров), имеющих право на получении компенсации в количестве 28 человек на сумму 980,0 тыс. рублей.

По всем вопросам компенсационных выплат необходимо обращаться в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71, строение 8, контактные телефоны: (495) 989-72-80; (495) 741-00-74, или в Кировское областное государственное казенное учреждение «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области» по адресу: г. Киров, ул. Мопра, д. 113 (район Авиационного техникума), контактный телефон (8332) 49-70-96.