Об улучшении инвестиционного климата в Кировской области

Об улучшении инвестиционного климата в Кировской области
14.12.2023

12 декабря 2023 в Инженериуме ВятГУ состоялась стратегическая сессия по улучшению показателей Кировской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации с участием команды Агентства стратегических инициатив, представителей бизнес-сообщества, общественных объединений и региональных органов власти.

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата оценивает усилия региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявляет лучшие практики, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне.

Участники сессии провели анализ текущей ситуации по основным показателям регулятивной среды, проблемных мест и потенциальных точек роста региона, выработали предложения по улучшению качества, доступности и сокращения сроков предоставления государственных и муниципальных услуг.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2026 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»