О награждении сотрудников КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области»

26.12.2023

В преддверии Нового года и в честь дня образования подведомственного учреждения - КОГКУ «Центр земельно-имущественных отношений Кировской области», заместитель министра имущественных отношений Кировской области Татьяна Николаевна Толмачева поздравила коллектив учреждения и пожелала здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации.

Благодарственным письмом министерства имущественных отношений Кировской области награждена Киселева Мария Владимировна, начальник отдела земельно-имущественных отношений учреждения за активное содействие в работе по управлению государственным имуществом Кировской области, качественное выполнение заданий и продолжительную работу.

Почетные грамоты учреждения были вручены сотрудникам учреждения: экспертам 1 категории Гребенкиной Елене Николаевне, Ляпустиной Ольге Александровне; юрисконсульту 1 категории Баталиной Анастасии Сергеевне за безупречный, добросовестный труд, высокий профессионализм в работе.

Дорогие коллеги! Каждому из Вас мы желаем здоровья, трудовых успехов, семейного благополучия и отличного настроения!