О проведении совещания с представителями муниципальных образований Кировской области по вопросу реформирования унитарных предприятий в формате видеоконференцсвязи.

26.12.2023

26.12.2023 министерством имущественных отношений Кировской области проведено совещание с представителями муниципальных образований Кировской области по вопросу реформирования унитарных предприятий в формате видеоконференцсвязи.

Министром имущественных отношений Кировской области Поломских Т.А. указано на значимость своевременного и качественного проведения мероприятий по реформированию муниципальных унитарных предприятий, обозначены способы и сроки реформирования, даны ответы на поступившие от участников совещания вопросы.

Методические рекомендации по реформированию (Планы мероприятий по реорганизации муниципальных унитарных предприятий), разработанные министерством, размещены по ссылке:
планы мероприятий по реализации муниципальных унитарных предприятий

По всем вопросам, возникающим в ходе проведения мероприятий по реформированию муниципальных унитарных предприятий, специалисты администраций муниципальных образований могут обратиться в министерство имущественных отношений Кировской области:

Курирующий заместитель министра

Толмачева Татьяна Николаевна

27-27-33 (3302)

Начальник отдела учета имущества, регистрации прав и взаимодействия с организациями

Жолобова Елена Николаевна

27-27-33 (3320)

Заместитель начальника отдела учета имущества, регистрации прав и взаимодействия с организациями

Береснева Елена Павловна

27-27-33 (3321)

По итогам ВКС принято решение о проведении совещаний в данном формате на регулярной основе.