О порядке управления объектами культурного наследия

О порядке управления объектами культурного наследия
09.08.2024

На заседании Общественного совета одним из самых обсуждаемых вопросов стал вопрос по порядку управления объектами культурного наследия; порядку ведения реестра, основания включения в реестр и порядку исключения из реестра. Порядок предоставления таких объектов через аукцион и основные требования, которые должен выполнить арендатор в случае приобретения права.

Докладчиком по данным вопросам, Шаклеиным Павлом Васильевичем, ведущим консультантом управления государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области, были даны ответы на все поступившие вопросы членов Общественного совета.


Читать все новости
Версия для печати
© 2012–2026 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»