Вниманию заинтересованных лиц!!!

15.02.2017

Департаментом имущественных и земельных отношений Магаданской области продается Гостиница «Бизнес-центр».

В рамках прогнозного плана приватизации на 2017 год выставлен на продажу имущественный комплекс: гостиница и санитарно-бытовой комплекс (объект незавершенного строительства), расположенный в городе Магадане, общей площадью застройки 2262,8 кв.м. Одновременно с объектом недвижимости продается земельный участок общей площадью 5342,0 кв.м.

С более подробной информацией о возможности приобретения указанного объекта и открытия гостиничного бизнеса на развивающейся территории Дальнего Востока можно познакомиться на сайте департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области.

Поэтажные планы, фотоматериалы.