Новости
Вниманию налогоплательщиков!!!
Вниманию заинтересованных лиц!!!
Предлагаются для сдачи в аренду пустующие объекты недвижимости, находящиеся в собственности Кировской области, различного целевого использования.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: (8332) 38-15-84 и на нашем сайте в разделе «Предоставление в аренду и безвозмездное пользование областного имущества, за исключением земельных участков».
Состоялся семинар по противодействию коррупции
15 декабря в министерстве государственного имущества Кировской области проведен обучающий семинар по теме «Психологические методы диагностики и борьбы с коррупционной направленностью личности».
Внесены изменения в план приватизации на 2016 год
Вниманию заинтересованных лиц!!!
Министерством готовится к продаже пакет акций ОАО «Киров-ПассажирАвтотранс», принадлежащий Кировской области
Распоряжением Правительства Кировской области от 28.11.2016 №106 принято решение о продаже 50,27-процентного пакета акций ОАО «КировПассажирАвтотранс» на открытом аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
Министерством государственного имущества подготовлены методические рекомендации
Определен оценщик на декабрь 2016 года
О государственной кадастровой оценке
Информируем Вас, что с 01.01.2017 на территории Кировской области государственная кадастровая оценка будет проводиться в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
Определением кадастровой стоимости будет заниматься подведомственное министерству государственного имущества Кировской области бюджетное учреждение.
Продолжается работа по формированию перечня ОКС
Министерство государственного имущества Кировской области продолжает работу по формированию перечня объектов недвижимого имущества, налогообложение которых осуществляется исходя из кадастровой стоимости.
Новости 1441 - 1450 из 1747
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 | След. | Конец