Новости

29
декабря 2014 г.
Понедельник

Подведены итоги продажи имущества, находящегося в государственной собственности Кировской области.

Аукцион по продаже здания административного и двух зданий учебных корпусов с земельным участком, расположенных по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Ленина, д. 11, признан несостоявшимся, в связи с отсутствием зарегистрированных   заявок на участие в аукционе. 

С подробной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru


29
декабря 2014 г.
Понедельник

Состоялось заседание рабочей группы

25 декабря текущего года состоялось очередное заседание рабочей группы по оценке эффективности использования государственного имущества Кировской области. 

Рабочей группой проработан перечень свободных или планируемых к высвобождению объектов недвижимого имущества с целью оптимизации использования государственного имущества Кировской области, приняты конкретные решения, членам рабочей группы даны соответствующие поручения по их выполнению. 

Сформированный перечень свободных или планируемых к высвобождению объектов недвижимого имущества размещен на официальном информационном сайте департамента государственной
собственности Кировской области. 


29
декабря 2014 г.
Понедельник

Вниманию Заинтересованных лиц!

Департамент государственной собственности Кировской области информирует Вас, что с 01.01.2015 государственная пошлина за выдачу квалификационного аттестата кадастрового инженера составит 1300 (Одна тысяча триста) рублей, за внесение изменений в аттестат в связи со сменой фамилии 350 (Триста пятьдесят) рублей. 


26
декабря 2014 г.
Пятница

Подведены итоги продажи имущества, находящегося в государственной собственности Кировской области.

Подведены итоги продажи имущества, находящегося в государственной собственности Кировской области. 

Аукцион по продаже здания Фондохранилища с земельным участком по адресу: г. Киров, ул. Энгельса (Преображенская), 18 признан несостоявшимся, в связи с отсутствием зарегистрированных заявок на участие в аукционе. 

С подробной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru.  




26
декабря 2014 г.
Пятница

Создан Общественный совет при департаменте государственной собственности Кировской области

При департаменте государственной собственности Кировской области создан Общественный совет. Данный постоянно действующий коллегиальный совещательный орган создан в целях обеспечения открытости деятельности департамента и повышения эффективности его взаимодействия с институтами гражданского общества, научными, образовательными и иными учреждениями при реализации функций и полномочий, отнесенных к его ведению.                 Состав Общественного совета при  департаменте государственной собственности Кировской области и Положение об Общественном совете утверждены распоряжением департамента государственной собственности Кировской области от 25.12.2014 № 01-1109.                 Первое заседание Общественного совета планируется провести в начале 2015 года.                Состав Общественного совета при  департаменте государственной собственности Кировской области.  Положение об Общественном совете при  департаменте государственной собственности Кировской области. 

23
декабря 2014 г.
Вторник

Подведены итоги продажи имущества, находящегося в государственной собственности Кировской области.

1.         Аукцион по продаже здания пожарного депо с земельным участком, расположенных по адресу: Кировская область, Омутнинский район, пос. Песковка, ул. Крестьянская, д. 3.  Начальная цена продажи составляла 73100 рублей.  Для участия в аукционе подана 1 заявка.    Представленная заявка и документы для участия в аукционе соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении аукциона.  Аукцион по продаже имущества признан несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе была подана одна заявка.  2.    Аукцион по продаже помещения административного в г. Кирово-Чепецк, пер. Рабочий, 7 признан несостоявшимся, в связи с отсутствием зарегистрированных заявок на участие в аукционе.  С подробной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru. 

20
декабря 2014 г.
Суббота

Вниманию заинтересованных лиц!!!

Департаментом государственной собственности Кировской области в соответствии с постановлением Правительства области от  13.05.2008 № 131/ 182 «О перечнях государственных услуг и функций  исполнительных органов государственной власти Кировской области» предоставляются 8 государственных услуг. Государственные услуги, предоставляемые департаментом государственной собственности.              Завершены работы по переводу услуг в электронный вид.              Начиная с 20 декабря текущего года каждый Заявитель, желающий получить государственную услугу, предоставляемую нашим департаментом может выбрать любой из способов за  обращением за услугой:  - непосредственно в орган власти;  - в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ);  - в электронном виде через Региональный портал государственных услуг, находящийся по адресу: http://ako.kirov.ru/.  Обращаем внимание, что для получения  услуги в электронном виде гражданин должен быт

19
декабря 2014 г.
Пятница

Продлен срок приема заявок на приобретение имущества, находящегося в собственности Кировской области

Департаментом государственных закупок Кировской области и департаментом государственной собственности Кировской области до 16  февраля 2015 года продлен срок приема заявок на приобретение имущества, находящегося в собственности Кировской области (пакет обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «ВолгоВятцемент» в количестве 20001 штука). 

Дата, время и место подведения итогов (проведения аукциона): 12 марта 2015 года в 11.00 по московскому времени по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, д. 10, каб. 511. 

С подробной информацией о продаже имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца www.dgs.kirovreg.ru и на сайте www.torgi.gov.ru




18
декабря 2014 г.
Четверг

О плане проведения проверок государственного имущества Кировской области в 2015 году

В соответствии с Положением о департаменте государственной собственности Кировской области, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 28.08.2014 № 277/598 и Порядком проведения проверок использования государственного имущества Кировской области, утвержденным распоряжением Департамента государственной собственности Кировской области от 08.02.2012 № 05-79, в целях повышения эффективности управления и распоряжения государственным имуществом Кировской области приказом департамента государственной собственности Кировской области от 12.12.2014 № 03-73/П утвержден план проведения проверок сохранности и использования по назначению государственного имущества Кировской области на 2015 год.  С подробной информацией о проверках сохранности и использования по назначению государственного имущества Кировской области можно ознакомиться на официальном сайте департамента государственной собственности Кировской области www.dgs.kirovreg.ru в разделе «Информация о проверках&raq

15
декабря 2014 г.
Понедельник

Аттестация кадастровых инженеров

5 декабря 2014 года состоялся последний в этом году квалификационный экзамен на соответствие требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам. 

Из 10 претендентов, сдававших экзамен, только 2 человека успешно выдержали аттестацию и получили квалификационный аттестат кадастрового инженера. 

С октября 2010 года в комиссию по аттестации кадастровых инженеров Кировской области было подано 627 заявлений на сдачу квалификационного экзамена, в том числе приняли участие в экзамене 606 человек, из которых 351 сдали, 255 не сдали квалификационный экзамен. 


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 >>
Версия для печати
Подписаться на новости
© 2012–2024 Министерство имущественных отношений Кировской обл
При полном или частичном использовании материалов ссылка на официальный сайт Министерство имущественных отношений Кировской обл обязательна
Разработано в Дизайн и разработка сайтов «Студия Арт Нэт»